Objekt Nr: 263-1

Brillant Ring, 14k Weißgold, 3,5g

Erhältlich für: € 625,-

ges. 0.27ct Brillanten (auf Echtheit geprüft). Mit Gebrauchsspuren. Ø Innen 18mm.